График приема граждан депутатами Совета сельского поселения Балтийский сельсовет муниципального района Иглинский район

Республики Башкортостан

28 созыва

№ п/п ФИО

округа

Границы округа Место приема Дни приема Время приема Номер телефона
1 Иванцова Ольга Александровна 1 д. Загорское, с.Балтика ул. Берлин, пер. Овражный Администрация СП Балтийский сельсовет Вторая среда каждого месяца 15.00-16.00 Запись по тел. 2-75-24
2. Бычковский Александр Владимирович 2 с. Балтика –

ул. Почтовая,

пер. Почтовый

Администрация СП Балтийский сельсовет Третья пятница каждого  месяца 16.00-17.00 Запись по тел. 2-75-24
3. Касюк Андрей Валерьевич 3 с. Балтика –

ул. Центральная, ул. Зеленая с д. №5 по №35 (нечетная сторона)

Администрация СП Балтийский сельсовет Третья пятница каждого месяца 15.00-16.00 Запись по тел. 2-75-24
4. Бычковская Олеся Валерьевна 4 с. Балтика –

ул. Зеленая  д. №3; вся четная сторона ул. Молодежная с д №1 по 25 (нечетная сторона) ул. Молодежная с д. №8 по д. 22

Администрация СП Балтийский сельсовет Вторая пятница каждого месяца 17.00-18.00 Запись по тел. 2-75-24
5. Пластеев Дмитрий Александрович 5 с. Балтика – ул.Молодежная с №2 по №6 (четная сторона),

ул. Тополиная, ул. Надежды, ул. Гилевой, ул. Лесная,

ул. Зайцевой, ул. Засима

д.Буденновский ул.Тихая

Администрация СП Балтийский сельсовет Вторая пятница каждого месяца 16.00-17.00 Запись по тел. 2-75-24
6 Бугвин Ирина Михайловна 6 д. Буденновский Администрация СП Балтийский сельсовет Среда (еженедельно) 9.00-13.00 Запись по тел. 2-75-24
7. Кот Надежда Евгеньевна 7 д. Ленинское,

ул. Озерная,

ул. Садовая,

ул. Ягодная,

ул. Блюхера

СК д. Ленинское Первая пятница каждого месяца 16.00-17.00 Запись по тел. 2-75-24
8 Фрик Сергей Александрович 8 д. Ленинское, ул. Парковая, ул. Луговая СК д. Ленинское Первая пятница каждого месяца 15.00-16.00 Запись по тел. 2-75-24
9 Нигматуллина Рамиля

Мидхатовна

9 д. Субакаево

ул. Лесная,

ул. Солнечная,

ул. Дачная,

ул. Родниковая с д. №48 по 91 включительно

Субакаевский СК Последняя пятница каждого месяца 17.00-18.00 Запись по тел. 2-75-24
10 Нигматуллин Ринат Радисович 10 д. Субакаево

ул. Родниковая с д.№1 по д.№47 включительно,

ул. Молодежная

 

Субакаевский СК Вторая среда каждого месяца 16.00-17.00 Запись по тел. 2-75-24