Акция: МЫ против терроризма!

 

«Терроризм» – страшное слово, которое еще десяток лет назад было знакомо нам лишь из американских фильмов, но сегодня рождает страх и ужас в глазах миллионов людей по всей Земле. Не остались равнодушными к проблеме терроризма и в СП Балтийский сельсовет.

2 сентября специалист по молодежи  провела акцию под названием «Мы против терроризма». Ребята раздавали студентам ленточки с символикой мероприятия, листовки с антитеррористическими рисунками, а также приглашали всех желающих заполнить анкету, выявляющую отношение молодежи к терроризму. Не смотря на то, что акция не была масштабной, она оправдала надежду организаторов, ведь главной целью мероприятия было привлечение внимания учащихся  к данной проблеме. Ребята  с энтузиазмом приняли в ней участие и делились с организаторами своим мнением.

Безусловно, порадовало, что акция «Мы против терроризма» вызвала интерес среди учащихся Балтийской СОШ. Это значит, что подрастающая молодежь неравнодушна к таким глобальным проблемам, как проблема терроризма, а это уже огромный шаг на пути борьбы за мир во всем мире. Ведь нужно помнить, что именно эти молодые люди ¬ будущее страны и только им решать, будет ли оно светлым.